Четверг, 28.03.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS

О лесе

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лесная Поляна » Молодёжные вопросы » О любви » Что такое чувство Любовь? (Любовь не может быть без пропасти...)
Что такое чувство Любовь?
МечтаДата: Суббота, 18.08.2007, 12:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Влюбленность возникает от зелья "очарованности", которое мы выпиваем от случая к случаю. Можно его не пить, но к вам приступят во гневе и грязи. Защититься можно, лишь поставив зеркало. Любовь - это другое явление. Она не может быть без пропасти. Не будет мук терзаний, бессонных ночей и поиска. Не будет ревности или того орла, пытающего разбить образ любимого. Ему и Ей предстоит откровенный разговор об отношениях. И вот тогда любовь может перерасти в супружество. Супружество выше любви и объемлет большее. Что же такое супружество? Это долг! рождать свет и счастье во взаимоотношениях. Свет - это дети. Счастье - это единение мужского и женского "Я" в одно целое, так, что нельзя быть без другой половины. Вместе встречать беду, прогонять ее, вместе быть у ночного костра и смотреть на звезды. Или плыть на яхте по Атлантике, понимая как прекрасна планета Земля... И это долг мужчины и женщины. Долг! Делать другого счастливым и вместе рождать детей.

 
ВенераДата: Понедельник, 20.08.2007, 14:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю людей и рада каждому человеку. Нужно любить и уважать прежде себя, Любовь и Уважение видеть в другом. Что внутри, то и снаружи. Если этого нет, то нужно учиться, развиваться и совершенствоваться. Чем больше учишься, тем больше понимаешь, что стремясь быть терпеливым, Любящим и Любимым, надо стремиться к Мудрости.

С Любовью! angel

 
СашаДата: Вторник, 21.08.2007, 11:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Cамое светлое чувство - любовь. heart

От него хочется взлететь к звёздам, полюбоваться ими, да ещё и прихватить одну для любимого человека.

И даже не важно то, за что ты его полюбишь, а важно, что любишь не смотря ни на что! love

Любите и будьте любимы! flower

 
НатальяДата: Среда, 22.08.2007, 13:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю всех, хочется всех обнять и поцеловать.

Любовь - это Огромнейшая и в то же время Нежнейшая Сила, ведущая к Прекрасному и Светлому. Пусть будут в дороге друзья, единственный мужчина, дом и семья.

love

 
МечтаДата: Пятница, 31.08.2007, 14:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно любить не искренне? И разве страсть не есть ли необходимый, но недостаточный компонент Любви? Бывает страсть без любви, но... Любви без страсти не может быть, по определению. А близость тел и пылкость молодости плавно перейдут в близость душ и нежность зрелости. Пока в теории, конечно, но теории для того и создаются, дабы проверяться опытным путем и переходить в аксиомы.
Но знаете, не ко всем в этой жизни приходит Любовь. А если и приходит, никогда не угадаешь когда и с кем. И не всегда ее разглядишь. А когда разглядишь, может быть уже поздно. Часто мы принимаем за Любовь совсем другие чувства – нежность, дружбу, физическое влечение, влюбленность. Далеко не каждому из нас действительно выпадает Счастье познать Любовь. И лишь некоторые в конце земной жизни, подчеркиваю – в конце, могут сказать – «да, я знаю, что такое Любовь. Я испытал это чувство и был Счастлив». Вы согласны со мной? Вы уверены, что можете утверждать что такое есть Любовь? Я не претендую на роль провидицы и всезнайки. Я не возьмусь утверждать, что ЗНАЮ… Но я думаю… А это уже много.


 
НатальяДата: Четверг, 08.11.2007, 15:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
6 признаков того, что мужчина тебя скоро бросит

Поведение твоего молодого человека в последнее время изменилось, и отнюдь не в лучшую сторону? А ты так мечтала о скорой свадьбе! Что делать? Попытаться спасти ситуацию, ждать, пока тебя бросят, или бросить его самой, не дожидаясь позора? Все зависит от того, насколько далеко все зашло.

Признаки того, что он готов "соскочить с крючка":

Признак 1. Твой телефон молчит.

Еще недавно твой парень звонил тебе несколько раз в неделю или даже несколько раз в день, а теперь звонки поступают все реже и реже. Он оправдывается тем, что занят на работе или на родительской даче.

Что за этим кроется: Первоначальный выброс эндорфинов и прочих гормонов иссяк, а теперь он опасается быта, рутины и того, что отношения зайдут слишком далеко. Но и бросить тебя он еще не готов. Поэтому время от времени он звонит, чтобы убедиться, что ты еще ждешь у телефона.

Что делать: Стань менее доступной и очень занятой. Как только он поймет, что ты вовсе не собираешься посягать на его личное время, он почувствует себя с тобой более свободно. Есть большая вероятность, что твоя независимость подстегнет его к новому уровню отношений.

Неправильная тактика: Постоянно звонить ему и спрашивать, куда он пропал. Последствиями этого обычно бывают смена его телефонного номера или блокировка твоего.

Добавлено (08.11.2007, 15:00)
---------------------------------------------
Продолжение позже... dry

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 08.11.2007, 14:59
 
Лесная Поляна » Молодёжные вопросы » О любви » Что такое чувство Любовь? (Любовь не может быть без пропасти...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: